Повышены алт, аст и ггт
Здравствуйте, сдавал анализы, результат: АЛТ - 79,3, АСТ - 46,6 , ггт - 208,7. Хотелось бы понимать насколько это критично
Нет
35 лет
Здравствуйте! показатели повышеныЮ, но ее критично. С чем связываете повышение? УЗИ брюшной полости выполняли?
Марина Юрьевна, так получилось что выпил достаточно много перед анализами. Думаю возможно из-за этого
Здравствуйте! Возможно. Рекомендую выполнить контрольный анализ крови без употребления алкоголя за 7 дней. Если показатели будут повышены - выполнить УЗ брюшной полости. Назначение терапии при необходимости после получения результатов обследования.