Консультация детского гинеколога /

Воспаление половой губы — вопрос №2309278

В поезде ребёнок пожаловался на боль в области пахового лимфоузла. На следующий день приехали на море, говорила что побаливает, но не критично купались в море. Вечером дала Нимесулид 1 таблетку. Утром сказала, что болит не так сильно пошли на море искупались. Пришли домой через два часа говорит, что на половой губе что-то вышло, посмотрела, а там воспалилась большая половая губа и вина шишечка на ощупь и визуально с головкой, но ещё не выходит, похожа на фурункул. В феврале сильно болели правосторонней пневмонией, лечили долга из-за невосприимчивости организма к антибиотикам, началась страшная аллергия на все препараты. Что делать, как лечить, на море нам еще быть 12 дней, антибиотики боюсь давать. Помогите

Возраст: 39

Хронические болезни: Бронхит

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите фото воспалительного элемента
Клиент
Наталья Александровна,
Клиент
Наталья Александровна,
Клиент
Наталья Александровна,
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
На какие антибиотики была аллергия?
Клиент
Наталья Александровна, на Амоксиклав думаем, после повторного его назначения аллергия началась на все
Клиент
Наталья Александровна,
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавить на марлевую стерильную салфетку, вложить в белье.
В первый день применения подстрахуйтесь антигистаминным, зодак или зиртек
Клиент
Наталья Александровна, противовоспалительные пить не надо?
Клиент
Наталья Александровна, купание запрещено я так понимаю до конца отдыха?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Купание ограничить 2-3 дня в зависимости от динамики, получать системную терапию нет смысла. Воспаление локализовано одной анатомической областью
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое