Задержка две недели

У меня часто происходят сбои месячных бывает нет по 2 месяца. Сейчас задержка делала тест отр.в период когда должны быть М были выделения нежно-розовые. К гинекологу к нашему бесполезно ход ить кроме узи ничего не делают, говорят всё в порядке.

Здравствуйте

УЗИ необходимо как раз сделать, сдать гормоны
Причину необходимо искать!.

Здравствуйте, необходимо сделать узи органов малого таза , сдать кровь на ХГЧ, общий анализ ,биохимию крови, гормоны.
Только после полной диагностики будет понятно что происходит с вашим организмом !

Принятый ответ

Татьяна, добрый день! Ваши задержки менструации могут говорить в пользу синдрома поликистозных яичников с гормональной дисфункцией. Вам необходимо сдать половые гормоны крови, гормоны щитовидной железы, сделать УЗИ матки и щитовидной железы. После обследования решить вопрос о том, как Вам нормализовать цикл