Высыпания у ребенка 9 месяцев.

Здравствуйте сегодня у ребенка 9 месяцев появились высыпания , нового из питания ничего не вводила, порошок не меняла. Температуры нет, стул нормальный. Подскажите что это может быть. Очный приём только завтра. Количество высыпаний увеличивается, но они дочку не беспокоят. Сначала появились на предплечья, наказала фенистилрс, думала корар укусил.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
На укусы похоже
Мошек или Комаров
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на реакция на укусы . Внутрь антигистаминные препараты , наружно крем или эмульсия адвантан

Принятый ответ

Елена,здравствуйте
На фото укусы насекомых
Рекомендую :
-зиртек 5 кап 1 р в день 10 дней
-фенисмарт гель 2 р в день 5-7 дней
-хб одежда