Я хотела проконсультироваться по поводу бровей.

Здравствуйте я недавно ходила на тату бровей и мастер мне начало уж удалила ремувером, а потом сразу набила краску теперь у меня в районе бровей стала сухая кожа. И вылезли прыщи как их лечить.?

Есть
49 лет

Принятый ответ

Регина, здравствуйте! Это проявление акнеформного дерматита.
Наносите Зеркалин раствор 2р в день 14 дней.
Для увлажнения используйте крем Биодерма Себиум Гидра 2р в день.
В питании исключите сладкое, мучное.

Юлия Юрьевна, зпасибо за ответ. Попробую пролечусь. Ещё вопрос. У сына на руках ногти очень жёсткие. И синие под ногтями, анализы сдавали ему на тот момент было10лет. Сказали грибок и назначили лечение, пролечились, но результат не дало лечение. Стричь это проблема до крови получается.

Прикрепите фото ногтей.

Принятый ответ

Здравствуйте на фото проявления дерматита.
Наружно протирать высыпания раствором Зеркалин или 1% левомицетиловым спиртом 2 раза в день 14 дней .
Для увлажнения эмоленты(липобейз ,липикар,мустела,атодерм,атопик)

Зиярат, спасибо большое. Обязательно пролечусь

Принятый ответ

Здравствуйте
Контактный дерматит
Бывает после процедуры
Все сойдёт
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации

Марина Геннадьевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражение . Наружно крем акридерм Гента