Беременность в 45 лет
Здравствуйте. Как можно помочь овуляции и наступлению беременности. Мне 45 лет. Месячные регулярно. Цикл сохранен. У мужа и меня есть по ребенку от первого брака. Хотим совместного малыша. Спасибо
Нет
45 лет
Добрый день!
Вам необходимо сделать узи органов малого таза ( посмотреть овариальный резерв) и сдать анализ крови на 2-3 день цикла : АМГ ( антимюллеров гормон)
Если овариальный резерв достаточный, то Вам дадут 6 месяцев на естественное планирование . Если овариальный резерв снижен, Вам необходимо обратится к репродуктологу для стимуляции овуляции
Ксения Игоревна, спасибо Вам