Что вас беспокоит?
Есть вероятность забеременеть?
Начала пить джес плюс первую упаковку, с первого дня месячных. Пока пила таблетки первые 7 дней, дополнительно предохранялись. Но вчера выпила 7-ую таблетку и через 3 часа был незащищенный половой акт с эякуляцией. Возможно ли наступление беременности?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
Нет, беременность исключена.
Дополнительные 7дней контрацепции актуальны, если Вы начинаете принимать кок со 2 по 5дц. Если с 1го дня цикла, то дополнительно можно не предохраняться:)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно нет.
При приеме КОК с 1го дня цикла контрацептивный эффект возникает тотчас
Принятый ответ
Здравствуйте, нет беременность можно исключить точно тк на 7 день цикла не происходит овуляции это не фертильные дни, плюс уже действует кок, далее можно не использовать дополнительно презерватив.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена на 99 %.
Доп контрацепцию можно не использовать.
Для этого вы и принимаете Джес
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Контрацептивный эффект тоже работает.
Марина, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность исключена, контрацептивный эффект наступает уже с первых таблеток.
Дополнительно предохраняться необходимо, если прием КОК начат не с 1 дня цикла.
Похожие вопросы по теме
- 19 Августа 20201 ответ
- 27 Августа 202526 ответов