Повторные очаги
в 2014 году мужу удалили липосаркому креста, с резекцией копчика и поясничного отдела позвоночника, до 2020г все было на обследованиях хорошо, и сейчас он сломал палец, пришёл через месяц снимать гипс, перелом остался, там образовалась киста, она увеличивается в размере быстро, сегодня сделали мрт с контрастов, в этом новообразование есть накопление вещества. На что нам рассчитывать, могло ли спустя столько лет все вернуться
Возможно это другое заболевание ,либо гематогенный метастаз . Нужно обследование и лечение у онколога