Кровенистые выделения

Здравствуйте, были роды через КС , из роддома выписали в удовлетворительном состоянии. Через пару дней пошли пошли кровеные выделения , положили в гинекологиют.к. в матке были сгустки крови и она плохо сокращалась, прокололи 3 для цефтриаксон и окситоцин. Потом провели процедуры- аспирацию и лаваж полости матки, сделали узи и выписали в удовлетворительном состоянии. Спустя пару дней пошли опять выделения кровенистые, так должно быть ?? Сколько будет ещё ори идти ?

Нет
31 год

Здравствуйте, какие сутки после операции и после манипуляций в гинекологии?