Ротовирус как не заразиться
Семья приехала с моря где подхватила ротовирус. 23 июля у сестры 12 лет начались проявляются симптомы: температура 40 и повторная работа 3 раза. Следом подхватила мама, но у нее проявилась только диарея. У сестры спустя 5 дней диарея после каждого приема пищи. Сегодня возвращаться домой, подскажите как не подхватить инфекцию?
гастродуоденит
16 лет
Здравствуйте,к сожалению нет специфических мер профилактики,просто чаще мыть руки,не есть и не пить из одной посуды.