Как уменьшить мышцы ног
Здравствуйте! Веду активный образ жизни, связанный с большим количеством ходьбы и бега, зачастую с грузом более 5 кг, из-за этого увеличились мышцы голени(в особенности) и бедер. Хочу спросить, можно ли уменьшить эти мышцы почти в ноль и к правильному специалисту я обратилась. Спасибо большое
Нет
16 лет
Здравствуйте. Это никак нельзя исправить, значит у Вас тип фигуры такой, Вам нужно по другому на это посмотреть, спортивныые ноги и бедра это красиво, у всех кто занимается бегом развиты данные мышцы.