Тамара

Живу с девушкой два года не как не могу довести до оргазма что, делать и как быть? Делаю все что могу ей просто приятно было мало опыта и сейчас просто не знаю как быть хочу довести ну не как не получаться и я у неё не первая и такое у неё уже давно что можно сделать и в чем проблема ?

Тамара, в чем проблема, - нужно уточнять в беседе с Вашей партнёршей, - как минимум!? Лучший вариант: визит к специалисту: врачу-сексологу, с этим вопросом.