Почему тянет промежность во время беременности

Здравствуйте! Беременность 14-15 недель, ощущается дискомфорт в промежности, тянет. Особенно при долгой ходьбе. В 12 недель тоже тянуло в положении стоя, а сейчас может тянуть в любом положении. Не сильно, просто вызывает дискомфорт. Стоит ли беспокоиться? Что это может быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Обычно расхождения таковых костей, но рано для вашего срока. Вы сдавали фемофлор 16?

Да, сдавала. По анализам все нормально.