Не проходит боль в суставах правого колена, правого плеча и обоих больших пальцев стоп.
здравствуйте. подскажите что делать. сначала заболели пальцы стоп большие, потом правое колено, и через 1-2 месяца правое плечо. теперь болит все одновременно, больше всего беспокоит колено. ходил к хирургу сделали укол дипроспана прошло дня на 4-5 потом всё также. ренген, мрт, узи есть. диагноз синовит коленного сустава. помогает унять боль таблетки мелоксикам. хожу к хирургу 2 месяца все бестолку. подскажите пожалуйста что же мне делать.
Здравствуйте! А раньше суставы стоп никогда не опухали? Сдавали ли вы анализы: мочевая кислота, СРБ, СОЭ, РФ, АЦЦП, показывали ли ревматологу? 2 месяца это уже слишком долго для аллергии.
Хотелось бы заключения МРТ и УЗИ посмотреть.