Головная боль будто тески

Здравствуйте Недели две назад начал замечать что шею защемляет когда поднимаю голову вверх плюсом пару дней назад начались сильные головные боли так вот может ли это быть связано с тем что на работе много стреса.

Не знаю
16 лет

Здравствуйте!

Скорее всего у вас головная боль напряжения, которая возникла из-за мышечно-тонического синдрома. Это состояние может быть вызвано стрессом и длительным нахождением в статичном положении.