Пупок у сына сочиться

Здравствуйте.Сыну 8лет.Нечайно квырнул в пупке пальцем.Я с испугу когда увидела что сочиться обработала йодом.Потом поняла что непомогло развела марганец алого яркого цвета намазал,после когда подсох добавила мазь тетрациклина.Как дальше лечить

Нет
42 года

Здравствуйте, пока проводимых вами мер достаточно.
Обрабатывайте раствором хлоргекседина или мирамистином затем мазь Тетрациклиновая 2 раза в день на 5-7 дней. Затем мазь убрать.
Если эпизоды с мокрым пупком будут сохраняться, выполнить УЗИ пупочной области и мочевого пузыря на предмет кисты урахуса и неполного пупочного свища.
Здоровья Вам