Открылась рвота при лечении от хиликобактер — вопрос №2313172
Две недели назад ходила к врачу, с жалобами на боль в желудке. После гастероэндоскопии поставили диагноз -гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь с эзофагитом 0-1 степени, поверхностный гастрит, хелпил(++), синдром раздражённого толстого кишечника. Лечение нексиум 40мг, 2р. в день 14 дней, амоксициллин 1000 мг 2 р. В день, 14 дней, кларитромицин 500 мг, 2 р. В день 14 дней, энтерол 250 мг. По 1 капсуле 20 дней.
После первого приема антибиотиков открылась рвота, и головокружение. Что делать не знаю, продолжать ли лечение? Очень плохо себя чувствую
Возраст: 30
Хронические болезни: Цистит, ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!