Перелом мизинца стопы — вопрос №2313337
Добрый день, у подростка 14 лет перелом мизинца правой стопы, с момента перелома прошло 4 дня. в день перелома сделали рентген и наложили гипс,сказали ходить на пятке, но через несколько часов начал жаловаться, что гипс очень больно давит и впивается в палец. Сняли дома гипс и примотали мизинец к соседнему пальцу. Подскажите , нужно ли нам сейчас накладывать гипс или какие-нибудь другие фиксирующие приспособления или уже поздно?
Возраст: 14
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!