Прием бравекто и ремадила

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, щенок вео 8 мес хромает на пер.лапу ветеринар выписал ремадил, но сейчас срочно нужно принять бравекто от клещей, тк соседи уже снимают клещей с собак, можно ли одновременно принять бравекто и римадил?

Римадил не больше 5 дней можно применять. После этого, если не будет проблем с пищеварением(рвота,диарея), то можете задать табл.бравекто