Образование на половой губе
Добрый день. Мне 18 лет. Половых отношений не было. Сейчас в поездке, поэтому нет возможности посетить гинеколога. Болит в области большой половой губы с правой стороны внизу. Место горячее, воспалённое, приблизительно 1-1,5 см. Болит только при надавливании, в остальном никак не мешает/реагирует. Общее состояние нормальное, беспокоит только в одном месте. Температуры нет. Вначале появилась мм 2, потом стала больше, затем уменьшилась, и опять увеличилась. Что это может быть? И чем пока я в дороге полечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть бартолинит или фурункул, наносите мазь Левомеколь 2-3 раза в день
Принятый ответ
Вика, здравствуйте
Вы можете фото прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на бартолинит, можете фото прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее это фурункул. Левомеколь два раза в день 5 -7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности
Может быть фурункул или бартолинит