Прыщ на губе
Добрый день! У ребенка на губе вылезла шишка на губе. Что делать?
Здравствуйте!
Как давно появилась такая шишка?
Болезненна? Чем лечили?
Владлена Юрьевна, заметила сегодня. Не болезненно. Со вчерашнего дня температура 38.
Принятый ответ
Вам необходима консультация хирурга очно. В приемном отделении.
Если так быстро выросла шишка.
Добрый день!
В первую очередь консультация хирурга, возможно потребуется вскрыть и санировать.
Ребёнок не ударялся?
Дарья Игоревна, нет не ударялся.
Проконсультироваться с хирургом чтобы очно осмотреть её и уже на месте решить что с ней делать.
Здравствуйте
Травмы не было? Не прикусывал губу? Нет привычки облизывать/кусать губы?
Температура?
Как давно появилась?
Виктория Витальевна, Травм не было, что б прикусывал тоже не видела. Температура второй день. Вчера этой шишки не было.