УЗИ , 36 недель беременности

Добрый день,36 недель беременности ,в диагнозе стоит ГСД,поэтому врач отправил на узи ,так сказать ,посмотреть как малыш перед будущими родами себя чувствует ,хотела бы чтобы прокомментировали протокол узи .

31 год

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина Александровна, прикрепила ,добрый день

По обследованию всё в порядке, не переживайте

Екатерина Александровна, переживаю просто что в 36 недель вес ребеночка 3 кг ,не много ли это для стольки недель ?

Принятый ответ

Нет конечно, это норма

Здравствуйте, у малыша всё хорошо, не переживайте