Туберкулёз
12 лет назад переболела туберкулёзом. На снимках сейчас сохраняются метатуберкулёзные изменения. На карантин на работе отправили только с анкологией и астмой. Я в зоне риска с короновирусом? Чем мотивировать отказ от работы?
Татьяна, справку должен выдать фтизиатр. Вы проходите как риск заражения. Карантин, возможно, на вас не распространяется, но лучше подойти к фтизиатру. Решать ваш вопрос, скорее, будет врачебная комиссия.