Аденоиды и капли
Здравствуйте ,после того как Детский лор поставил нам 1 стадию аденоидам и назначил назонекс в течении месяца капать.Скажите,возможно ли заменить эти капли на аналоги (мамот рино например).Спасибо И у ребёнка появился кашель (редкий) сухой и раздражающий как буд то
Здравствуйте. Назонекс можно заменить аналогом Момат рино или Дезринит. Давайте ребенку больше жидкости.
Добрый день. Да, можно в эквивалентной дозировке (Момат Рино, Авамис и так далее). Дома проветривать, увлажнять воздух, пить больше воды, можно также наносить на слизистые гель виферон 3-5 раз в день (на подсушенную слизистую курсом).