Киста в пазухе?
Здравствуйте 💜 На работе мучают постоянные синуситы, когда смен нет, все прекрасно, но как выхожу на работу в конце смены даже не могу разговаривать, сильно нос забивается, аллергию исключила на все, что только можно. Делала вазотомию, сначала был «вау» эффект, прошел год, и все опять как-будто вернулось На работе сделала КТ, одна пазуха чистая, но как-будто есть киста/полип, вторая очень забита. Дышать невозможно, 10 дней уже пытаюсь все «вылечить», толку 0, стоит ли уже начать принимать антибиотик?
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Не могли бы вы прикрепить заключение КТ? Расскажите еще подробнее, чем лечились? Как проверялись на аллергию (сдавали аллергопанель?)