Болезнь суставов
Здравствуйте. У моего вислоухого питомца (6мес) на задних лапках на суставах появляются уплотнения, внушительные и достаточно быстро. Это ему приносит дискомфорт в полноценном движении. И плюс хвостик "деревянный". Сам котик очень маленький для своего возраста. Какие препараты или комплекс в таких случаях лучше давать? Обратиться к ветеринару нет возможности, так как нужно ехать очень далеко
Здравствуцте, в период обострения Вы можете применять НПВС для кошек, например Онсиор для кошек строго по весу по инструкции.