Консультация ветеринара /

После травмы, кошка не садится на попу.. как ей помочь? — вопрос №231519

Добрый день. Несколько дней назад наша кошка неудачно выпала из рук ребенка. После этого не ставала на лапку, а когда лежала, то её трясло. Вечером поехали к ветеринару. Он сделал ей два укола (названия не знаю). Сказал продолжать один делать каждые 5 дней, а второй сделать через 5 дней. И таблетки давать Виталвейс био. Ещё сказал, что у неё начальная стадия рахита (на вид ей 4 месяца, но нам говорили что ей только 3 мес.). Прошло уже три дня, а кошечка хромает и не садится на попу, а сразу ложится на бок и вытягивает задние лапки. Может нужно ещё что-то делать???Кормим её мясом, субпродуктами, творогом, желтком яичным.. кушать кушает, но мало и не активная, больше спит сейчас. А сегодня, как съела немножко мяса, было обильное слюноотделение (в мясо Виталвейс подмешала). Дефекация происходит очень редко (раз в несколько дней). Беспокоюсь нормально ли это? Подскажите, что с ней может быть? Больно смотреть на неё..
Прививки ещё не делали.

Ветеринар
Необходимо провести рентген, общий анализ крови, биохимический анализ крови + ЭЛЕКТРОЛИТЫ (обязательно). Нормализовать питание, корма хорошо сбалансированные для котят супер премиум и холистик класса, можно на лечебную диету с высокой питательностью, Роял Канин - рекавери, или гастроинтестинал, или Хиллс - a/d или i/d, все остальное строго исключить, только корм и вода хорошего качества в свободном доступе. При таком рационе, что вы описываете, вполне вероятно, что у котенка имеется алиментарный гиперпаратиреоз, уточнить это можно по диагностики.
Первым делом начните правильно кормить и изолируйте котенка от детей, иначе котёнок погибнет от переломов. Почитайте в интернете про данное заболевание, начните предпринимать меры т.к. данное состояние очень болезненно для котенка и усугубление дефицита приведет к летальному исходу.