Тест на беременность, показал вторую полоску, ревгент ?
Здравствуйте, месячные были с 24 по 27 июня, месячные идут когда хотят, сегодня 29.07 задержка 5 день Сделала тест, еле видна вторая, реагент ?
25 лет
Здравствуйте, Ева.
Вы вероятно беременны.
Чтобы удостовериться в прогрессировании беременности, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа, если прирост от первого исследования в 2 и более раз, это говорит, что беременность развивается.
Добрый день!
Сделайте тест другой фирмы, это сразу развеет все Ваши сомнения.
Иногда тесты действительно могут показывать ложноположительный результат.