Тест на бер
Здравствуйте. Месячные должны пойти завтра-послезавтра . Сделала тест, так как планировали. Был пустой, думаю, ну ок, оставила, чуть позже посмотрела вроде пустой. Оставила в коробке, уехала, приехала выкидывать и вот(фото прикреплю) не пойму, реагент или что это? Как так может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, тест оценивают в течении 5-10 минут, не более
Наталья Игоревна, ну я не знаю через сколько он так показал, я ушла
Наталья Игоревна, подождала минуты 1.5 увидела что пустой и все
Данный тест не говорит о беременности, переделайте в другой день
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест нужно оценивать в первые 5-7 минут, потом он не информативен
Екатерина Александровна, может переделать или нет смысла. Я не могу сказать когда он показал
Екатерина Александровна, а по фото + есть?
Лучше переделать или сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, Ира. Вторая полоска может проявиться через некоторое время при отсутствии беременности. Можно сдать кровь на ХГЧ - это будет достоверный результат
Принятый ответ
Здравствуйте, тесты информативны в течение 5-10 минут. Для достоверного результата лучше сдавать кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через 15 минут и более тест не информативный.
Оцениваем его через 3-5 минут