Жжение в уретре,боль в тестикулах

Добрый день!Подскажите,жжение в уретре и боль в яичках,анализы мочи и спермы ничего не показали,узи простаты тоже и узи мочевого также.Пропил тенидазол и нолицин,улучшений нет?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Этих анализов недостаточно для назначения лечения. Поэтому нужно дообследоваться. Через 2 недели после антибиотиков сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Пройдите УЗИ органов мошонки.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, скажите,а плчему нет эффекта от антибиотиков?

Возможно недостаточно было или они вообще не требовались. Нужно выяснить причины.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Нужно сделать исследование секрета простаты микроскопия и мазок из уретры микроскопия.
ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.

На данный момент с учётом жалоб:
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир Александрович, узи простаты и мочевого с остаточным выделением мочи отклонений не выявило,я их проходил.

Пройдите остальное