Консультация гинеколога /

Не могут раскачаться месячные — вопрос №2315766

Здравствуйте! У меня такой вопрос ориентировочно 1 июля у меня начались месячные по графику, цикл у меня составляет 28 дней. То есть месячные уже должны пойти. При этом когда они шли в прошлый раз, после месячных еще пару дней было коричневых выделений. Сейчас дня три назад я заметила слабые коричневые выделения, буквально пятнышко, которые пропали. Секс в этот период был один раз с презервативом, при этом в момент семяизвержения мч даже не был во мне (но сперма вышла в презерватив за пределами моего влагалища)
Также в этот перерод я сильно нервничала, а также пила много найза (болела). Вчера начались очень слабые кровянистые выделения, буквально одна полоска на прокладке. Если вставить тампон, то есть кровянисто коричневые выделеления.
Подскажте, пожалуйста, какова вероятность беременности? Очень переживаю, что это может быть Грудь в этот цикл не болела, подразумеваю, что из-за приема Найза
Фото прокладки и что видно, если вставить тампон, приложила
Буду очень благодарна за обратную связь, тк очень боюсь

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в вашей ситуации беременность точно исключена, это начало менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, скорее всего это начало менструации, понаблюдайте далее. Беременность маловероятна
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор может изменить характеристику менструалтного цикла
Задержка до 10 дней является вариантом нормы
Беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это скорее всего начало менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. Задержка до 10 дней является нормой. Она возможна на фоне перенесенных орви, стресса, ановуляторноего цикла. Если месячные пройдут неполноценно, то лучше
провести узи омт для оценки работы яичников и состояния эндометрия на 5-7 дмц.
При возможной задержке менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?. По описанной вами ситуации беременность исключена. Данные выделения это начало менструации.