Сколько можно принимать Фемостон 1/5

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Мне 51 год,принимала Фемостон 1/5 лет пять,но врач отменил препарат,вот уже месяц я без препарата,чувствую себя отвратительно,приливы очень портят качество жизни,можно ли возобновить приём лекарства?

Нет
51 год

Здравствуйте. Вы можете принимать этот препарат столько, сколько необходимо и требует клиническая ситуация.
Есть препарат Фемостон мини , который содержит минимальную дозу гормонов . Вы можете приписать как прежнюю форму , так и другую . Ежегодно проходите обследование, чтобы не пропустить возможные противопоказания.