СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема со стулом, потеря веса

Не могу нормально сходить в туалет. Приходиться сильно напрягаться кал в виде кругляшек. Принимал разные слабительные по рекомендации гастроэнтеролог, на первое время помогало, теперь нет. Страдаю 2 года. Осенью прошлого года делал колоноскопия без результата, так как не очистился кишечник. Что порекомендуете?

Гастрит
65 лет
30 Июля 2024·Просмотров: 153·Виктор

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, надо повторить колоноскопию, хорошо почистить 4мя литрами 4 пак фортранса. И можно сделать анализ крови на генетический тест на непереносимость лактозы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.