Панические атаки

Уже с давних пор у меня панические атаки, это все началось после того как я бросил наркоманию. Сейчас из за карантина я нахожусь дома. И на меня постоянная психологическая нагрузка со стороны семьи, постоянно меня упрекают в чем то. Помогите

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии