Закладывает уши ,сильно звенит в ушах — вопрос №2316746
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что делать ? Сильно звенит в ушах больше в правом ,будто профилактика на телевизоре,так почти всегда ,но раньше не так сильно и не придавала этому значения,сейчас в течении недели почти каждый день закладывает уши . Это придаёт дискомфорт.
Возраст: 33
Хронические болезни: МКБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!