Я хочу умереть
Мне очень плохо мой супруг погиб я не знаю как без него жить я не готова без него существовать он для меня все
Нет
19 лет
Здравствуйте! Переживание боли утраты близкого человека - это нормально, она проходит несколько стадий. Сейчас, видимо,стадия шока и отрицания. В норме все стадии человек проходит за год. Вам сейчас главное не оставаться в одиночестве со своей болью. Найдите поддержку среди близких вам людей. При необходимости обратитесь к психотерапевту для назначения терапии.