Первый пентаксим в 3 года

Добрый день! Первый пентаксим сделали в 3 года, вторую и третью вакцинацию можно делать пентаксимом? Или же надо делать АКДС?

нет
3 года

Здравствуйте, да конечно. Ещё 2 дозы пентаксима. Он идёт до 6 лет

Здравствуйте, лучше все сделать пентаксимом ( и 2 , и 3 вакцинации), в пентаксиме есть еще инактивированный полиомиелит, в АКДС его нет, придется делать дополнительную инъекцию.