Гиалуроновая кислота влиется на кровообращеие?
Здравсвтвйте у меня травма плеча мне нужно сделать укол гиалуроновой кислоты (Гиалуром Тендон) в интернете я прочитал, что препарат улучшает кровообращение. Кровообращение мне противопоказано (невринома слухового нерва 2019 году сделали операцию, опухоль доброкачественная). Мне можно делать такой укол?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат не относится к сосудистым или ноотропным, соответственно применять его можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
С какой целью вводите гиалуроновую кислоту?
Алена Алексеевна, снять боль в руке, чтобы легче было её разработать
Не противопоказан при невриноме
Принятый ответ
Здравствуйте! Гиалуроновая кислота не обладает нейропротективными свойствами и не относится к сосудистым препаратам.
При невриноме не противопоказана
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам можно делать укол. На невриному он никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, данный препарат не улучшает системное кровоснабжения и не окажет никакого стимулирующего действия на область слухового нерва. Можете не опасаться.
Гиалуром Тендон действует восстанавливающе и увлажняюще на суставы, сухожилия, связки, оказывая смазывающее действие.
Здравствуйте! препарат не противопоказан при невриноме, так как не относится к сосудистым препаратам