Мёрзнет нога
Здравствуйте у меня правая сторона стопы в состоянии покоя мёрзнет делал узи нижних конечностей там всё нормально гемоглобин 160 сахар норма при длительном хождение нога теплая не мёрзнет был на приеме у невролога по его части всё нормально сказал обратиться к сосудистому хирургу
Здравствуйте.
Принимайте курсом пентоксифиллин 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. И так каждые 4 месяца.
Противопоказания: геморрагический инсульт, кровотечения, инфаркт миокарда.