Выделения после радиоволнового лечения эрозии
Здравствуйте, 17.07 удаляли эрозию,до этого сдавала анализы,были немного повышены лейкоциты в мазке,врач объяснила как небольшой воспалительный процесс и перед радиолечением назначила таржифорт 10 дней.Успела поставить только 6 дней,т.к.уже был 9 день цикла и нужно было делать процедуру удаления эрозии.Были водянистые выделения,потом густоватые коричневатые,но это все как и объясняла гинеколог.Никаких свечей после процедуры мне не назначили,только половой и физический покой,что я и выполняю.Но последние 2-3дня появляются небольшие бело-жёлтые выделения,что меня беспокоит.Это норма?или эрозия осталась и воспаление вернулось?Может стоит использовать что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте!Юлмя,выделения могут быть до 14 ти дней ,вам когда на осмотр
Здравствуйте,сказали через месяц только,т.е.17 августа где-то
Можно проставить свечи Депантол по 1 на ночь 10 ть дней
Зарина Шихалиевна, а свечи не травмируют струи?
Эти свечи способствуют быстрому заживлению
Зарина Шихалиевна, понятно, а сама процедура может повлиять на цикл или гормональный фон?После процедуры ныла грудь дней 7,сейчас прошло
Зарина Шихалиевна, у меня ужасная реакция на гексиконовые свечи была,жжение и боль, депантол тоже с Хлоргексидином,может быть на них подобное?
Нет ,на эти свечи обычно не бывает такой реакции
Не влияет на цикл ,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальные выделения, как правило они уходят через месяц, после менструации
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во 2й фазе цикла такие выделения допустимы, если нет зуда, жжения, неприятного запаха
Елена Борисовна, здравствуйте, нет,ничего такого нет.Из-за эрозии были сильные желтые ,поэтому уже боюсь,что не долечили
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
Не переживайте ? такие выделения характерны для струпа. Это вариант нормы.