Консультация гинеколога /

Выделения после радиоволнового лечения эрозии — вопрос №2317418

Здравствуйте, 17.07 удаляли эрозию,до этого сдавала анализы,были немного повышены лейкоциты в мазке,врач объяснила как небольшой воспалительный процесс и перед радиолечением назначила таржифорт 10 дней.Успела поставить только 6 дней,т.к.уже был 9 день цикла и нужно было делать процедуру удаления эрозии.Были водянистые выделения,потом густоватые коричневатые,но это все как и объясняла гинеколог.Никаких свечей после процедуры мне не назначили,только половой и физический покой,что я и выполняю.Но последние 2-3дня появляются небольшие бело-жёлтые выделения,что меня беспокоит.Это норма?или эрозия осталась и воспаление вернулось?Может стоит использовать что-то?

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте!Юлмя,выделения могут быть до 14 ти дней ,вам когда на осмотр
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте,сказали через месяц только,т.е.17 августа где-то

Гинеколог
Можно проставить свечи Депантол по 1 на ночь 10 ть дней
Клиент
Зарина Шихалиевна, а свечи не травмируют струи?
Гинеколог
Эти свечи способствуют быстрому заживлению
Клиент
Зарина Шихалиевна, понятно, а сама процедура может повлиять на цикл или гормональный фон?После процедуры ныла грудь дней 7,сейчас прошло
Клиент
Зарина Шихалиевна, у меня ужасная реакция на гексиконовые свечи была,жжение и боль, депантол тоже с Хлоргексидином,может быть на них подобное?
Гинеколог
Нет ,на эти свечи обычно не бывает такой реакции
Гинеколог
Не влияет на цикл ,не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это нормальные выделения, как правило они уходят через месяц, после менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Во 2й фазе цикла такие выделения допустимы, если нет зуда, жжения, неприятного запаха
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, нет,ничего такого нет.Из-за эрозии были сильные желтые ,поэтому уже боюсь,что не долечили
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Юлия, здравствуйте.
Не переживайте ? такие выделения характерны для струпа. Это вариант нормы.