Нет силы в левой руке

Здравствуйте. Покалывает между левой лопаткой и позвоночником,при запракидывании головы назад тягучая колющаяя боль в районе лопатки и отдает в руку, нет силы в левой руке,тяжело держать собственный вес и другие тяжёлые предметы.

Здравствуйте. Скорее всего произошло ущемление нервного корешка по причине остеохондроза/возможно наличие грыжи.
Необходимо снять спазм мышц-мидокалм 100 мг по 1 таб 2 раза в день 1 месяц, нпвс кетопрофен 50 мг по 1 таб 2 раза в день 7-10 дней. Омепразол 10 мг с утра натощак для защиты слизистой желудка.
В плановом порядке сделать МРТ МРТ шейного и грудного отделов позвоночника

добрый день.возможно это обострение шейно-грудного остеохондроза. Пока проведите терапию о\х:
р-р комбилипен 2,0
р-р вольторен 3,0
р-р медокалм 1.,0
р-р никотиновой кислоты 1;% 2,0 все в мышцу
таб. нейромидин 20мг 2 раза в день.

Дней 5-10
наружно втирания.
массаж.по возможности физиолечение,Альмаг.
Надо обследоваться Желательно МРТ шейно-грудного отдела.или для начала Рентген.
Будьте здоровы