Аллергия на комаров у ребёнка
Добрый день, вчера под глазом ребёнка укусил комар, глаз заплыл, вызывали скорую сделали укол супрасин и диазолин, не помогло отёк в месте укуса держится, даю цетрин параллельно. Подскажите, пожалуйста что делать ещё? Как долго отёк будет держаться?
Добрый день. Отек точно связан с укусом? Если отек был выраженным, то допустимо было введение гармонов, таких как Преднизолон и Дексаметазон. Если вы не видите улучшений, то необходимо повторно вызвать врача.