Объясните результат
Сдал анализы на ЗППП , объясните пожалуйста результат .DNA HPV (папилломавирус типы 16-70) нужно объяснить результат исследования.
Здравствуйте! Выявлен какой-то тип впч, определение было суммарное, без типирования
Станислав, здравствуйте!Выявлен ВПЧ ,без определения типа.Будьте здоровы!
Екатерина Леонидовна, а что бы определить тип, надо еще раз сдать, что бы они написали какой тип ВПЧ?
Вы сдали скрининг.Если Вы хотите определиться с конкретным типом это другой анализ,снова забор.Обычно это один забор и несколько анализов,где указаны номера вирусов,которые определяют.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу есть ВПЧ. А какие непонятно. Для этого нужно сдать ПЦР соскоб из уретры на Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68).
А Андрофлор сдавали?
Галинанет Александровна, нет не сдавал, спасибо за совет.
Галина Александровна, а что лучше сдать Андрофлор или Андрофлор скрин?
Это одно и тоже.