Субфериальная температура

Здравствуйте, у меня уже долгое время периодически появляется температура по вечерам , 37-37.3 максимум, но в такие моменты иногда озноб появляется, потом сам проходит , то гооова болит,тоже потом проходит, больше никкких симптомов, скажите, пожалуйста, от чего такое может быть и что с этим делать?

Нет
28 лет

Добрый день, выполнялись ли какие-нибудь анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Тимур Аланович, нет, а какие анализы нужно сдать?

Принятый ответ

Анализ крови: общий анализ крови, ТТГ, Т4, АЛТ, АСТ, креатинин, глюкоза. Их можно сделать в поликлинике по ОМС.

Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту для начала.

Здравствуйте. Информации очень мало чтобы ответить на ваш вопрос, показана очная консультация участкового терапевта , чтобы собрать подробный анамнез, на чем будет можно "заострить"внимание.

Здравствуйте.
Не совсем понятно, почему к травматологу с этим вопросом.

Мы можем рекомендовать сдать анализы на общие болезни, которые проявляются суставным синдромом.
1. Кл ан крови с СОЭ
2. Ревмопробы (АСЛО, РФ, АЦЦП, АНФ, СРБ и мочевая кислота), HLA-B27.

Остальное в нашу компетенцию не входит. Первично нужно к терапевтам обращаться.