Консультация травматолога /

Субфериальная температура — вопрос №2317945

Здравствуйте, у меня уже долгое время периодически появляется температура по вечерам , 37-37.3 максимум, но в такие моменты иногда озноб появляется, потом сам проходит , то гооова болит,тоже потом проходит, больше никкких симптомов, скажите, пожалуйста, от чего такое может быть и что с этим делать?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Добрый день, выполнялись ли какие-нибудь анализы?
Клиент
Тимур Аланович, нет, а какие анализы нужно сдать?

Терапевт
Анализ крови: общий анализ крови, ТТГ, Т4, АЛТ, АСТ, креатинин, глюкоза. Их можно сделать в поликлинике по ОМС.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту для начала.
Травматолог
Здравствуйте. Информации очень мало чтобы ответить на ваш вопрос, показана очная консультация участкового терапевта , чтобы собрать подробный анамнез, на чем будет можно "заострить"внимание.
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Не совсем понятно, почему к травматологу с этим вопросом.

Мы можем рекомендовать сдать анализы на общие болезни, которые проявляются суставным синдромом.
1. Кл ан крови с СОЭ
2. Ревмопробы (АСЛО, РФ, АЦЦП, АНФ, СРБ и мочевая кислота), HLA-B27.

Остальное в нашу компетенцию не входит. Первично нужно к терапевтам обращаться.