Высыпания на головке полового члена
После контакта с половым партнёром появились высыпания на головке полового члена без выделения без шелушение и без зуда, После возбуждения кожи на головке полового члена собирается в гармошку такое ощущение как будто будет шелушится ну через некоторое время расправляются и проходит высыпания мелкие рельефом
Сергей,прикрепите, пожалуйста фото.
Екатерина Леонидовна, Возможно это аллергическая реакция на смазку и на виагру
Сергей,высыпания это то что сейчас на фото и других не было?Как давно стали пить Виагру и пользоваться смазкой?
Екатерина Леонидовна, Это в Испании других не было виагру пить перестали и смазкой пользоваться тоже перестали пользовались и темы другим на протяжении последнего месяца двух
Екатерина Леонидовна, Других высыпаний не было пользовались смазкой и виагрой на протяжении последних двух с чем-то месяцев
Екатерина Леонидовна, Партнёрша также сдавала анализы в частности мочу ничего обнаружено не было и никаких высыпаний у неё тоже нету
Сергей,поняла, спасибо.Сухость и стянутость чаще всего дают грибы рода кандида,которые являются частью флоры.Я бы скорее думала что смазка не совсем подходит,нарушает флору.Возможно были ещё наружные средства,новые презервативы.Хорошо бы сдать глюкозу крови.Пока смазку и Виагру убрать,до полного разрешения.На головку пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней.Будьте здоровы!
Екатерина Леонидовна, Это вся ситуация случилась в Таиланде местный врач после того как увидел что анализы чистые выписал мне мазь бетазон И таблетки Дормиракс, Посчитал что это тоже аллергическое, но Сначала вроде стало легче потом обсыпало целиком
Это я к тому что вы мне тоже выписали мазь глюка кортикостероидную , Поэтому возник вопрос
Екатерина Леонидовна, Может стоит сдать снова анализы уже в Москве и не мочу а со скоб и мазок?
Сергей,Пимафукорт препарат комбинированный там гормон и противогрибковый компонент.Как давно и как длительно использовали Бетазон?
Екатерина Леонидовна, Наверно последние недели полторы
При кандидозе разве нет молочницы?
Екатерина Леонидовна, Завтра куплю мазь попробую
И схожу сдам мазок
Сергей,поняла, спасибо.Тогда есть два варианта 1.Пимафуцин или Залаин крем 2 раза в день 14дней(они без гормонов).2.Если есть возможность сдать анализы-это хорошо.Нужна глюкоза крови;ОАК;ИГ Е общий;эозинофильный катионный белок;Андрофлор;мазок на флору из уретры.Мазки на ИППП ,если были незащищённые контакты и есть сомнения.После обследования определиться с лечением точнее.
Не всегда.В данном случае может быть ещё и реакция на 1,5недельное использование гормонального препарата
Сергей,а что за анализы брали в Таиланде?
Екатерина Леонидовна, Я разместил фотографии дополнительно
Екатерина Леонидовна, Я подозреваю что анализ мочи не дает всей картины, А возможно дает некорректный результат то есть не показывает то что надо
Принятый ответ
Сергей,анализы хорошие,свежие .Крем Пимафуцин или Залаин 2раза в день 14 дней и далее ,уже исходя из динамики ,решать про анализы и лечение,если будет необходимо .Будьте здоровы!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста контакт был защищён?
Оксана Александровна, нет
На фото неспецифический баланопастит.
Половой покой две недели.
Наружно Бепантен крем на ночь.14 дней
Баланеск гель утром 14 дней.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Омега 3 по 1200 мг один раз в день один месяц.
Так как половой контакт был не защищён через 4 недели Андофлор комплекс.
Через 6 недель кровь на ВИЧ, гепатитВ, С, сифилис.
Так же общий анализ крови и биохимия.
Гликированный гемоглобин
Сухость может быть связано с аллергическое реакцией на смазку, повышение уровня сахара крови, излишнего трения.