Lдавление таблетка

Принимаю лозап 10 один раз вечером Если давление больше 160 х90 коринфар 10 под язык В течении дня 140-145 х80х85 пульс 60 Что можно принять для снижения давления пролонгированного действия Кардиограмма соответствует возрасту.та

Вы можете перейти на постоянный прием пролонгированного Коринфара -Коринфар РД (ретард), кордипин ретард или XL