Белые нити в кале
Здравствуйте. 1,5 месяяца назад была беременна, появилась сыпь на животе, руках, а потом и ногах и сильный зуд. Сдавала анализы на печень и кровь и все анализы были в норме. Сыпь в течении недели прошла, но зуд небольшой остался. После родов периодически все равно чешусь и если чешу, то остается как шрамы. потом проходят, почитала, что это возможна крапивница, врач сказал. что крапивницы нет и никакого лечения не назначил ( я на грудном вскармливании). Дня 2 назад обнаружила в кале какие -то белые нити, возможно, что зуд и это как то связаны. Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать и что это может быть, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте , это могли быть гельминты, тем более в последнее время у вас отмечаются такие жалобы . Вам необходимо сдать анализ кала на яйца глист минимум трёхкратно , анализ кала с обогащением Парасет. В настоящее время ни в коем случае сами не принимайте никаких противоглистных таблеток , т.к. вы кормите грудью . Не забывайте про личную гигиену в быту .