Что за образования внутри верхнего века — вопрос №2318188
Добрый вечер. На протяжении нескольких лет, есть образования непонятного происхождения внутри глаз, похожие на мелкие жировики, которое очень близко расположены друг к другу, не проходят. Иногда вызывают дискомфорт в физическом плане, как будто что-то мешает при моргании. Снаружи не видно, глаз не опух. Что это такое? Может быть это задний блефарит?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!