Температура 37,0 держится при приеме антибиотиков.

Уже неделю температура скачет и 37,0 почти постоянно, антибиотики назначил врач, пью 4 день. изменений нет...завтра только на анализ крови... Гайморит исключили на рентгене, никаких симптомов нет, только общая слабость, поясницу тянет немного...что может быть? к какому врачу обратиться?

Скажите пожалуйста, по какому поводу назначили антибиотики? Делали посев?

Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. По какому поводу назначили антибиотик?

Доброго времени суток. Колебания температуры тела в течение дня считается нормой. Так же следует учитывать фазу цикла. И из представленной Вами информации порекомендую помимо общего анализа крови сдать ещё общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, что бы исключить воспалительные заболевания мочевыделительной системы. И, пожалуйста, уточняйте длительность жалоб.