Медикаментозное прерывание беременности
Добрый день. Произошла незапланированная беременность. Стала читать в интернете, каким способом реализовать прерывание. Остановилась на связке таблеток Мефигин и Миролют, но их нет ни в одной аптеке. Подскажите, какими лекарствами их можно заменить
Кристина, добрый вечер! Любые из этих препаратов или их аналоги Вы не купите самостоятельно! Их может дать только врач
Здравствуйте. Медикаментозный аборт проводится только под контролем врача акушера-гинеколога. В розничной торговле эти препараты не реализуются.